• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе в киоске незаконно продавали пиво

В Севастополе в киоске незаконно продавали пиво

31.07.19 14:53
В Севастополе пресечена розничная продажа алкоголя в нестационарном объекте торговли. Реализация спиртного в таких местах запрещена. Владелец павильона понесет административное наказание. Причем, на владельца этого киоска в октябре прошлого года уже было заведено административное дело."Мы повторно выехали на торговый объект и выясняли, что индивидуальный предприниматель здесь работает уже другой , но нарушение точь-в-точь повторяется, - сообщил начальник главного управления потребительского рынка и лицензирования г. Севастополя Вадим Кирпичников. - Алкоголь, который там находится, будет

В Севастополе пресечена розничная продажа алкоголя в нестационарном объекте торговли. Реализация спиртного в таких местах запрещена. Владелец павильона понесет административное наказание. Причем, на владельца этого киоска в октябре прошлого года уже было заведено административное дело.

"Мы повторно выехали на торговый объект и выясняли, что индивидуальный предприниматель здесь работает уже другой , но нарушение точь-в-точь повторяется, - сообщил начальник главного управления потребительского рынка и лицензирования г. Севастополя Вадим Кирпичников. - Алкоголь, который там находится, будет описан и будут затребованы все документы. При отсутствии на какую-либо часть алкоголя документов, он будет арестован и дела будут переданы в суд". 

Наблюдение за рынком торговли спиртными напитками в городе проходит постоянно. В этом году Севастополь занял первую позицию среди всех субъектов России по доле легальной розничной продажи алкогольной продукции.

Служба информации «Вести – Севастополь»




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!