• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 1.08.2019. Выпуск 14:25

Вести Севастополь 1.08.2019. Выпуск 14:25

01.08.19 15:08
Главные темы выпуска: - Севастопольцы победили на всероссийском конкурсе "Семья года". Три поколения этой династии посвятили себя службе на военном флоте. - Министр культуры ощутил в Севастополе тягу к прекрасному.Владимир Мединский рассказал, как за четыре года вывести музеи города на мировой уровень. - Обещают показать игру зрелищнее футбола. На Черноморском флоте - кубок по регби. В силовой борьбе сошлись военные моряки и рязанские десантники. - И где коробками собирают "тройную корону" - сорт редкой для города ежевики. Урожай - вдвое больше прошлогоднего. Хватит ли всем желающим?

Главные темы выпуска:

- Севастопольцы победили на всероссийском конкурсе "Семья года". Три поколения этой династии посвятили себя службе на военном флоте.

- Министр культуры ощутил в Севастополе тягу к прекрасному.Владимир Мединский рассказал, как за четыре года вывести музеи города на мировой уровень.

- Обещают показать игру зрелищнее футбола. На Черноморском флоте - кубок по регби. В силовой борьбе сошлись военные моряки и рязанские десантники.

- И где коробками собирают "тройную корону" - сорт редкой для города ежевики. Урожай - вдвое больше прошлогоднего. Хватит ли всем желающим?




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости