• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная12-летнего юношу на носилках эвакуировали с Ай-Петри

12-летнего юношу на носилках эвакуировали с Ай-Петри

06.08.19 09:48
Накануне, 5 августа, подростку 2007 года рождения понадобилась помощь спасателей. Он шел по туристической тропе на плато Ай-Петри, оступился на спуске, упал и ударился плечом о землю. Идти дальше самостоятельно он уже не мог. Как сообщает пресс-служба крымского МЧС, к месту происшествия выдвинулась дежурная смена Ялтинского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 5-ти человек. Они нашли юношу, который, ударившись о землю, сломал ключицу. На носилках они эвакуировали его к машине скорой помощи. За последние дни это уже второй случай травмирования туристов на Ай-Петри. Так 2

Накануне, 5 августа, подростку 2007 года рождения понадобилась помощь спасателей. Он шел по туристической тропе на плато Ай-Петри, оступился на спуске, упал и ударился плечом о землю. Идти дальше самостоятельно он уже не мог.


Как сообщает пресс-служба крымского МЧС, к месту происшествия выдвинулась дежурная смена Ялтинского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 5-ти человек. Они нашли юношу, который, ударившись о землю, сломал ключицу. На носилках они эвакуировали его к машине скорой помощи.

За последние дни это уже второй случай травмирования туристов на Ай-Петри. Так 2 августа спасатели эвакуировали с горы женщину с переломом ноги.

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото с сайта exelenz.ru  




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!