• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДвое крымчан разобрали на металлолом ж/д пути на границе с Украиной

Двое крымчан разобрали на металлолом ж/д пути на границе с Украиной

07.08.19 14:41
С помощью подручных инструментов двое мужчин 1983 и 1990 годов рождения сняли 25 железнодорожных подкладок и 68 костылей для их крепления на ж/д пути станции Соленое озеро Крымской железной дороги. Путь находится в нерабочем состоянии, и, видимо, молодые люди решили, что, если они разберут его, то никто и не заметит.  Как сообщила пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте, сотрудники управления застали мужчин как раз в момент демонтажа путей. Все похищенные подкладки и костыли они собирались погрузить в автомобиль, а потом сдать в пункт приема металла и выручить

С помощью подручных инструментов двое мужчин 1983 и 1990 годов рождения сняли 25 железнодорожных подкладок и 68 костылей для их крепления на ж/д пути станции Соленое озеро Крымской железной дороги. Путь находится в нерабочем состоянии, и, видимо, молодые люди решили, что, если они разберут его, то никто и не заметит. 

Как сообщила пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте, сотрудники управления застали мужчин как раз в момент демонтажа путей. Все похищенные подкладки и костыли они собирались погрузить в автомобиль, а потом сдать в пункт приема металла и выручить неплохие деньги.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража».

Служба информации «Вести – Севастополь»




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!