• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе дополнили список бесплатных услуг для инвалидов

В Севастополе дополнили список бесплатных услуг для инвалидов

08.08.19 21:34
Изменения в закон о социальном обслуживании одобрили сегодня на заседании правительства Севастополя. Документ дополняет список бесплатных социальных услуг для инвалидов 1 группы и тех, кто живёт в Центре содействия семьи и детям. Речь идет, в том числе, о получении помощи на дому.  «Был проведен второй региональный чемпионат "Абилимпикс" профессионального мастерства для данной категории молодых людей, там участвовали школьники, студенты, специалисты, всего 70 человек», - сказал Игорь Белозёров, и.о. директора департамента образования Севастополя.Все участники получат денежные премии. А

Изменения в закон о социальном обслуживании одобрили сегодня на заседании правительства Севастополя. Документ дополняет список бесплатных социальных услуг для инвалидов 1 группы и тех, кто живёт в Центре содействия семьи и детям. Речь идет, в том числе, о получении помощи на дому.


 «Был проведен второй региональный чемпионат "Абилимпикс" профессионального мастерства для данной категории молодых людей, там участвовали школьники, студенты, специалисты, всего 70 человек», - сказал Игорь Белозёров, и.о. директора департамента образования Севастополя.

Все участники получат денежные премии. А осенью примут участие во всероссийском этапе чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!