Севастопольца осудят за покушение на убийство
Житель Севастополя 1974 года рождения обвиняется в покушении на убийство, причинении легкого вреда здоровью и нарушении неприкосновенности жилища. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры города. По версии следствия, мужчина в январе текущего года влез через окно в дом в садовом товариществе "Сапун-гора". В ходе ссоры с собственником жилья мужчина нанес ему и его знакомому телесные повреждения.«По поддержанному прокуратурой района

Житель Севастополя 1974 года рождения обвиняется в покушении на убийство, причинении легкого вреда здоровью и нарушении неприкосновенности жилища. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры города.
По версии следствия, мужчина в январе текущего года влез через окно в дом в садовом товариществе "Сапун-гора". В ходе ссоры с собственником жилья мужчина нанес ему и его знакомому телесные повреждения.
«По поддержанному прокуратурой района ходатайству следователя обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - говорится в сообщении.
Уголовное дело направлено в суд.
Служба информации "Вести Севастополь"
Минимальная длина комментария - 15 знаков.