• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе подросток упал с обрыва и разбился

В Севастополе подросток упал с обрыва и разбился

12.08.19 09:37
В воскресенье вечером на Северной стороне Севастополя в районе Инженерной балки с обрыва упал подросток. Двое мальчишек в возрасте 14 и 15 лет гуляли вдоль берега моря недалеко от площади Захарова. Они забрались в пещеру со стороны моря, после чего 15-летний юноша потерял друга из виду, а спустя несколько минут обнаружил его уже лежащим внизу на камнях с травмами. В 19:14 в МЧС поступило сообщение о происшествии. Спасателей и медиков вызвал друг разбившегося юноши. Когда врачам удалось спуститься к месту падения подростка, то они констатировали уже факт смерти школьника. При ударе о землю

В воскресенье вечером на Северной стороне Севастополя в районе Инженерной балки с обрыва упал подросток. Двое мальчишек в возрасте 14 и 15 лет гуляли вдоль берега моря недалеко от площади Захарова. Они забрались в пещеру со стороны моря, после чего 15-летний юноша потерял друга из виду, а спустя несколько минут обнаружил его уже лежащим внизу на камнях с травмами.


В 19:14 в МЧС поступило сообщение о происшествии. Спасателей и медиков вызвал друг разбившегося юноши. Когда врачам удалось спуститься к месту падения подростка, то они констатировали уже факт смерти школьника. При ударе о землю он получил сильнейшие травмы.

Подробности ЧП сейчас устанавливаются. Следственное управление Следственного комитета России по Севастополю проводит проверку по факту гибели подростка.

 

Служба информации «Вести – Севастополь»




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости