• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе прошла патриотическая акция «Служу Отечеству»

В Севастополе прошла патриотическая акция «Служу Отечеству»

13.08.19 13:16
В центре Севастополя сегодня состоялась патриотическая акция "Служу Отечеству". Организаторы, 31-я дивизия ПВО, центр военной подготовки военных спасателей и водолазных специалистов Черноморского флота, приурочили ее ко Дню воздушно-космических сил России. Для севастопольцев и гостей города на площади Нахимова работала выставка вооружения и военной техники. Это бронеавтомобиль "Рысь", автомобиль "Тайфун", ракетный комплекс "С-400" и всевысотный обнаружитель. А еще - техника, которую используют спасатели и водолазы Черноморского флота. Юные спортсмены продемонстрировали навыки в разных видах

В центре Севастополя сегодня состоялась патриотическая акция "Служу Отечеству". Организаторы, 31-я дивизия ПВО, центр военной подготовки военных спасателей и водолазных специалистов Черноморского флота, приурочили ее ко Дню воздушно-космических сил России.

Для севастопольцев и гостей города на площади Нахимова работала выставка вооружения и военной техники. Это бронеавтомобиль "Рысь", автомобиль "Тайфун", ракетный комплекс "С-400" и всевысотный обнаружитель. А еще - техника, которую используют спасатели и водолазы Черноморского флота.

Юные спортсмены продемонстрировали навыки в разных видах боевых искусств.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!