• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Симферополь прибыл первый пассажир аварийно севшего в Подмосковье А321

В Симферополь прибыл первый пассажир аварийно севшего в Подмосковье А321

15.08.19 20:19
В Симферополь прибыл первый пассажир самолета, который совершил аварийную посадку в Подмосковье, Степан Акопян, сообщило информационное агентство ТАСС в четверг.«Есть у нас герои, которые могут в такой ситуации не растеряться, посадить самолет в нужное место. Это все благодаря этому молодому человеку, двум молодым ребятам [пилотам] спаслись", - сказал Акопян.Сегодня утром самолёт А321 авиакомпании «Уральские авиалинии» совершил жесткую посадку на кукурузном поле в Подмосковье, через 15 минут после взлета. С убранными шасси и выключенными двигателями. На борту находились 226 пассажиров и 7

В Симферополь прибыл первый пассажир самолета, который совершил аварийную посадку в Подмосковье, Степан Акопян, сообщило информационное агентство ТАСС в четверг.

«Есть у нас герои, которые могут в такой ситуации не растеряться, посадить самолет в нужное место. Это все благодаря этому молодому человеку, двум молодым ребятам [пилотам] спаслись", - сказал Акопян.

Сегодня утром самолёт А321 авиакомпании «Уральские авиалинии» совершил жесткую посадку на кукурузном поле в Подмосковье, через 15 минут после взлета. С убранными шасси и выключенными двигателями. На борту находились 226 пассажиров и 7 членов экипажа.

Обратный рейс U6-34 «Уральских авиалиний» из Симферополя был отменен. Пассажиры отсюда вылетят в 23:40, пока их разместили в поселке Николаевка Симферопольского района.

Служба информации "Вести Севастополь"

Фото: ria.ru




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!