• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастополец сядет на три года за использование поддельных банкнот

Севастополец сядет на три года за использование поддельных банкнот

20.08.19 18:32
Севастополец приговорен к трем годам и трем месяцам в исправительной колонии строгого режима, сообщила пресс-служба прокуратуры города во вторник. Мужчина признан виновным в хранении с целью сбыта и в сбыте поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации. В июле этого года севастополец приобрел в интернете 15 поддельных купюр номиналом 2 000 рублей. Пять банкнот он успел сбыть в торговых точках. Покупал продукты, а сдачу получал подлинными купюрами. Остальные фальшивки потратить не успел – они были изъяты в ходе обыска по месту жительства. Приговор в законную силу ещё не

Севастополец приговорен к трем годам и трем месяцам в исправительной колонии строгого режима, сообщила пресс-служба прокуратуры города во вторник.

Мужчина признан виновным в хранении с целью сбыта и в сбыте поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации.

В июле этого года севастополец приобрел в интернете 15 поддельных купюр номиналом 2 000 рублей. Пять банкнот он успел сбыть в торговых точках. Покупал продукты, а сдачу получал подлинными купюрами. Остальные фальшивки потратить не успел – они были изъяты в ходе обыска по месту жительства.

Приговор в законную силу ещё не вступил.


Служба информации "Вести Севастополь"

Фото: город-под-солнцем.рф




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!