• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ крымском поселке Мирный утонула женщина

В крымском поселке Мирный утонула женщина

23.08.19 09:35
Вечером 22 августа в поселке Мирный отдыхающие вытащили из воды тело 60-летней женщины. Прибывшие на вызов сотрудники скорой помощи констатировали смерть от утопления. Проводится расследование, не носит ли эта смерть криминальный характер.  Кроме этого, в республике было зафиксировано еще одно происшествие на воде. Накануне днем в Судаке в бухте Капсель в километре от берега двое мужчин на каяках подали сигналы о помощи. Сотрудники ГИМС доставили их на берег, медицинская помощь каякерам не потребовалась. Как сообщает пресс-служба МЧС Крыма, с начала года в республике произошло 53 происшествия

Вечером 22 августа в поселке Мирный отдыхающие вытащили из воды тело 60-летней женщины. Прибывшие на вызов сотрудники скорой помощи констатировали смерть от утопления. Проводится расследование, не носит ли эта смерть криминальный характер. 

Кроме этого, в республике было зафиксировано еще одно происшествие на воде.

Накануне днем в Судаке в бухте Капсель в километре от берега двое мужчин на каяках подали сигналы о помощи. Сотрудники ГИМС доставили их на берег, медицинская помощь каякерам не потребовалась.

Как сообщает пресс-служба МЧС Крыма, с начала года в республике произошло 53 происшествия на воде, погибли 36 человек.

Служба информации «Вести – Севастополь»

Фото с сайта krym4you.com




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!