• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Песчаном спасатели помогли девочке, которую уносило в море на надувном круге

В Песчаном спасатели помогли девочке, которую уносило в море на надувном круге

26.08.19 15:00
24 августа, спасателям, находившимся на патрулировании побережья в районе поселка Песчаное, сообщили, что ребенка уносит в море. Девочка с родителями плавала на надувном круге недалеко от берега. Внезапно ее начало уносить в море. Отцу не удалось догнать дочь. На помощь девочке, которая находилась примерно в 100 м от берега, направились три спасателя на моторной лодке. Ребенка подняли на борт, отвезли на берег и передали родителям. Помощь медиков девочке не понадобилась. "Благодаря оперативности специалистов Евпаторийского отряда "КРЫМ-СПАС" девочку благополучно спасли", - рассказал глава МЧС

24 августа, спасателям, находившимся на патрулировании побережья в районе поселка Песчаное, сообщили, что ребенка уносит в море. Девочка с родителями плавала на надувном круге недалеко от берега. Внезапно ее начало уносить в море. Отцу не удалось догнать дочь. 

На помощь девочке, которая находилась примерно в 100 м от берега, направились три спасателя на моторной лодке. Ребенка подняли на борт, отвезли на берег и передали родителям. Помощь медиков девочке не понадобилась. 

"Благодаря оперативности специалистов Евпаторийского отряда "КРЫМ-СПАС" девочку благополучно спасли", - рассказал глава МЧС Крыма Сергей Шахов.

Он подчеркнул, что в этой части побережья распространено отжимное течение, направленное от берега, и оно способно быстро унести человека в море. Чтобы выбраться из него, необходимо некоторое время плыть параллельно берегу.

Служба информации "Вести Севастополь"

Фото МЧС Республики Крым

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости