• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная10 кораблей Черноморского флота вернулись в пункты базирования

10 кораблей Черноморского флота вернулись в пункты базирования

31.08.19 15:43
10 кораблей Черноморского флота вернулись в пункты постоянного базирования в Севастополе и Новороссийске после командно-штабных учений под руководством командующего войсками Южного военного округа (ЮВО), сообщила пресс-служба флота в субботу. В среду фрегат «Адмирал Макаров», малые ракетные корабли «Вышний Волочёк» и «Орехово-Зуево», морские тральщики «Железняков» и «Вице-адмирал Захарьин» вышли из пунктов базирования для проведения масштабных учений. На полигонах боевой подготовки экипажи кораблей выполнили ракетные и артиллерийские стрельбы по морским и воздушным целям. Всего в учениях под

10 кораблей Черноморского флота вернулись в пункты постоянного базирования в Севастополе и Новороссийске после командно-штабных учений под руководством командующего войсками Южного военного округа (ЮВО), сообщила пресс-служба флота в субботу.

В среду фрегат «Адмирал Макаров», малые ракетные корабли «Вышний Волочёк» и «Орехово-Зуево», морские тральщики «Железняков» и «Вице-адмирал Захарьин» вышли из пунктов базирования для проведения масштабных учений. На полигонах боевой подготовки экипажи кораблей выполнили ракетные и артиллерийские стрельбы по морским и воздушным целям.

Всего в учениях под руководством командующего ЮВО задействовано 8 тысяч военнослужащих из 7 южных регионов России, более 200 единиц техники, 30 самолетов и вертолетов, 10 кораблей и судов обеспечения ЧФ.

Также в субботу в Севастополь вернулся фрегат "Адмирал Григорович".


Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!