• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяГде в Севастополе находят пристанище люди без определенного места жительства?

Где в Севастополе находят пристанище люди без определенного места жительства?

31.08.19 14:13
- День знаний! Насколько школы Севастополя готовы к новому учебному году? А может ли ребёнок спокойно дойти до своей школы? В каких учебных заведениях возникли проблемы? И почему? - Ежегодно в городе умирают десятки бездомных. Где находят пристанище люди без определенного места жительства? Какова дальнейшая судьба десятков заброшенных зданий? И почему ни одно из них до сих пор не подошло для организации социального приюта? - Настоящее и будущее Балаклавского рудоуправления. Как реконструкция промышленного предприятия вписывается в концепцию развития Балаклавской бухты? И что будет с

- День знаний! Насколько школы Севастополя готовы к новому учебному году? А может ли ребёнок спокойно дойти до своей школы? В каких учебных заведениях возникли проблемы? И почему?

- Ежегодно в городе умирают десятки бездомных. Где находят пристанище люди без определенного места жительства? Какова дальнейшая судьба десятков заброшенных зданий? И почему ни одно из них до сих пор не подошло для организации социального приюта?

- Настоящее и будущее Балаклавского рудоуправления. Как реконструкция промышленного предприятия вписывается в концепцию развития Балаклавской бухты? И что будет с территорией после демонтажа дробильной фабрики?

Смотрите в это воскресение в итоговой программе "Вести Севастополь" События недели в 8:40 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости