• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяС молодыми лейтенантами ВМФ встретился командующий Черноморским флотом

С молодыми лейтенантами ВМФ встретился командующий Черноморским флотом

03.09.19 13:37
Черноморский флот принял на службу 270 молодых лейтенантов. Офицеров-выпускников военных учебных заведений этого года сегодня приветствовали в Доме офицеров флота. Лейтенанты со всей страны будут служить в морской авиации, корабельном составе, подразделениях радиоэлектронной борьбы и частях материально-технического снабжения. Молодых офицеров познакомили с традициями флота и командованием, рассказали о боевой подготовке и дали рекомендации по первым шагам в Севастополе.«Рассказали, как правильно начать решать свои материальные и жилищные проблемы. У нас на сегодняшний день из более чем 270

Черноморский флот принял на службу 270 молодых лейтенантов. Офицеров-выпускников военных учебных заведений этого года сегодня приветствовали в Доме офицеров флота.

Лейтенанты со всей страны будут служить в морской авиации, корабельном составе, подразделениях радиоэлектронной борьбы и частях материально-технического снабжения. Молодых офицеров познакомили с традициями флота и командованием, рассказали о боевой подготовке и дали рекомендации по первым шагам в Севастополе.

«Рассказали, как правильно начать решать свои материальные и жилищные проблемы. У нас на сегодняшний день из более чем 270 офицеров 100 женаты, у 16 есть дети. Поэтому важно подсказать им, где наши детские садики, как они могут туда устроиться», - говорит Сергей Липилин, заместитель командующего Черноморским флотом.

Позже уже в частях оценят физическую и интеллектуальную подготовку молодых военнослужащих. А осенью Черноморский флот ждёт новых офицеров-выпускников. Уже сейчас известно, что их будет порядка 80 человек.

Служба информации «Вести – Севастополь»




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!