• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 3.09.2019. Выпуск 11:25

Вести Севастополь 3.09.2019. Выпуск 11:25

03.09.19 11:59
Главные темы выпуска: - Реконструкцию парка Учкуевка завершат в октябре. Какое место там отведут под торговые объекты? В правительстве города намерены разработать единый стандарт размещения на пляжах кафе и торговых павильонов. - Практика на суше, подводные работы на глубине 35-ти метров и сопротивление сильному течению. Как ремонтировали канализационную трубу в Голубой бухте? - Как перенести Азию в Севастополь? Алие Менадиева - системотехник по профессии и художник по призванию. На ее картинах – виды Балаклавы, Бухары и Улан-Батора.  

Главные темы выпуска:

- Реконструкцию парка Учкуевка завершат в октябре. Какое место там отведут под торговые объекты? В правительстве города намерены разработать единый стандарт размещения на пляжах кафе и торговых павильонов.

- Практика на суше, подводные работы на глубине 35-ти метров и сопротивление сильному течению. Как ремонтировали канализационную трубу в Голубой бухте?

- Как перенести Азию в Севастополь? Алие Менадиева - системотехник по профессии и художник по призванию. На ее картинах – виды Балаклавы, Бухары и Улан-Батора.

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!