• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяХаратьян предлагает пригласить в Крым на фестиваль детского кино украинских артистов

Харатьян предлагает пригласить в Крым на фестиваль детского кино украинских артистов

04.09.19 16:08
В Евпатории сейчас проходит III фестиваль детского и семейного кино «Солнечный остров».Сопрезидент фестиваля, заслуженный артист России Дмитрий Харатьян на пресс-конференции в Симферополе сообщил журналистам, что в следующем году организаторы кинофорума хотят пригласить в Крым украинских артистов и режиссеров.«Хотим предложить, по крайней мере, вот такой культурный обмен. Не знаю, согласятся ли они, смогут, захотят ли. Мы очень рассчитываем, что все-таки наша дружба, братство наших народов будет восстановлено», - рассказал Харатьян. Организаторы фестиваля, среди которых министерство культуры

В Евпатории сейчас проходит III фестиваль детского и семейного кино «Солнечный остров».Сопрезидент фестиваля, заслуженный артист России Дмитрий Харатьян на пресс-конференции в Симферополе сообщил журналистам, что в следующем году организаторы кинофорума хотят пригласить в Крым украинских артистов и режиссеров.

«Хотим предложить, по крайней мере, вот такой культурный обмен. Не знаю, согласятся ли они, смогут, захотят ли. Мы очень рассчитываем, что все-таки наша дружба, братство наших народов будет восстановлено», - рассказал Харатьян.


Организаторы фестиваля, среди которых министерство культуры Крыма, хотят сделать этот форум международным и на следующий год приглашают участников из разных стран. Приглашения отправлены в Чехию, Словению, Германию, Болгарию и на Украину.


Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!