• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная«Водоканал» обязали устранить сток неочищенных вод у пляжа Хрустальный

«Водоканал» обязали устранить сток неочищенных вод у пляжа Хрустальный

12.09.19 19:23
Работы на коллекторе в районе Артиллерийской бухты необходимо завершить в течение 12 месяцев. Севастопольская природоохранная прокуратура подала иск в суд с требованием обязать ГУП «Водоканал» устранить нарушения природоохранного законодательства и законодательства в сфере благополучии населения. Установлено, что в ведении «Водоканала» находится сбросный коллектор ливневых сточных вод у пляжа Хрустальный, через который они неочищенными попадают в акваторию Чёрного моря. Прокуратура предъявила в Ленинский районный суд Севастополя исковое заявление о возложении на ГУП обязанности устранить

Работы на коллекторе в районе Артиллерийской бухты необходимо завершить в течение 12 месяцев.

Севастопольская природоохранная прокуратура подала иск в суд с требованием обязать ГУП «Водоканал» устранить нарушения природоохранного законодательства и законодательства в сфере благополучии населения.

Установлено, что в ведении «Водоканала» находится сбросный коллектор ливневых сточных вод у пляжа Хрустальный, через который они неочищенными попадают в акваторию Чёрного моря.

Прокуратура предъявила в Ленинский районный суд Севастополя исковое заявление о возложении на ГУП обязанности устранить выявленные нарушения. Суд требование удовлетворил.

Служба информации «Вести – Севастополь»




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!