• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Коктебеле пройдет праздник урожая с дегустацией вина и сыра

В Коктебеле пройдет праздник урожая с дегустацией вина и сыра

13.09.19 14:39
14 и 15 сентября в Коктебеле на аллее аквапарка пройдет гастрономический фестиваль, который назвали «Праздник урожая». Как говорят организаторы, его формат – соединение ярмарки и пикника. Там можно будет не только купить свежую фермерскую продукцию, но и продегустировать вино и домашний сыр, стать участниками мастер-классов по изготовлению мороженого, лимонадов и безалкогольных коктейлей. 14 сентября пройдет зрелищная давка винограда и конкурс на поедание на скорость сладкого крымского лука. А 15 сентября запланированы конкурсы на быстрое поедание арбузов, разрубание капусты закрытыми

14 и 15 сентября в Коктебеле на аллее аквапарка пройдет гастрономический фестиваль, который назвали «Праздник урожая».

Как говорят организаторы, его формат – соединение ярмарки и пикника. Там можно будет не только купить свежую фермерскую продукцию, но и продегустировать вино и домашний сыр, стать участниками мастер-классов по изготовлению мороженого, лимонадов и безалкогольных коктейлей.

14 сентября пройдет зрелищная давка винограда и конкурс на поедание на скорость сладкого крымского лука.

А 15 сентября запланированы конкурсы на быстрое поедание арбузов, разрубание капусты закрытыми глазами и фигурное вырезание тыквы.

Гостей праздника урожая также ждут выступления музыкантов - там будет установлена большая сцена. Завершится гастрономический фестиваль за общим столом.

Служба информации «Вести – Севастополь»

Программа с сайта kafanews.com




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!