• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСенатором от Севастополя стала Екатерина Алтабаева

Сенатором от Севастополя стала Екатерина Алтабаева

14.09.19 13:14
Её кандидатуру выдвинула фракция «Единая Россия». Депутаты законодательного собрания предложение поддержали единогласно. На сессии Заксобрания в поддержку кандидатуры Алтабаевой выступил вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак. И в случае избрания пообещал оказать ей поддержку, необходимую на первом этапе исполнения обязанностей сенатора. Екатерина Алтабаева приступит к работе в Совете Федерации с 26 сентября, после того, как сенаторы выйдут с каникул. Нынешний сенатор от Заксобрания Севастополя Ольга Тимофеева не сможет продолжить работу в Совете Федерации, так как не участвовала в

Её кандидатуру выдвинула фракция «Единая Россия». Депутаты законодательного собрания предложение поддержали единогласно.

На сессии Заксобрания в поддержку кандидатуры Алтабаевой выступил вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак. И в случае избрания пообещал оказать ей поддержку, необходимую на первом этапе исполнения обязанностей сенатора.

Екатерина Алтабаева приступит к работе в Совете Федерации с 26 сентября, после того, как сенаторы выйдут с каникул. Нынешний сенатор от Заксобрания Севастополя Ольга Тимофеева не сможет продолжить работу в Совете Федерации, так как не участвовала в выборах и не была переизбрана депутатом Заксобрания.

Служба информации «Вести – Севастополь»

Фото: sevzakon.ru




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!