• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяУ банка РНКБ может появиться сервис снятия наличных через кассы магазинов

У банка РНКБ может появиться сервис снятия наличных через кассы магазинов

18.09.19 18:28
Окончательное решение будет принято после анализа опыта других регионов.«Возможность запуска дополнительных сервисов по снятию наличных на кассах магазинов РНКБ планирует рассмотреть после анализа опыта внедрения подобных услуг в других регионах», – приводит ТАСС информацию пресс-службы банка.В кредитной организации отмечают, что в настоящее время в Республике Крым более 20 тысяч терминалов, выдающих наличные. Ранее оператор платёжной системы «Мир» уведомлял, что с октября этого года начнёт работать в тестовом режиме функция снятия наличных на кассах торговых точек, включая отдалённые и

Окончательное решение будет принято после анализа опыта других регионов.

«Возможность запуска дополнительных сервисов по снятию наличных на кассах магазинов РНКБ планирует рассмотреть после анализа опыта внедрения подобных услуг в других регионах», – приводит ТАСС информацию пресс-службы банка.

В кредитной организации отмечают, что в настоящее время в Республике Крым более 20 тысяч терминалов, выдающих наличные.

Ранее оператор платёжной системы «Мир» уведомлял, что с октября этого года начнёт работать в тестовом режиме функция снятия наличных на кассах торговых точек, включая отдалённые и малонаселённые пункты. По предварительным подсчётам, сервисом будут пользоваться порядка 38 миллионов человек.

Служба информации «Вести – Севастополь»




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!