• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе военный пенсионер торговал опасным для жизни алкоголем

В Севастополе военный пенсионер торговал опасным для жизни алкоголем

20.09.19 12:42
Гагаринский районный суд вынес обвинительный приговор мужчине за хранение и сбыт спиртосодержащей продукции, которая не отвечает требованиям безопасности. «В составе жидкости, которую севастополец продавал как пищевой продукт, были обнаружены посторонние включения, а также токсические примеси (ацетон, н-бутанол, этиллактат, бензальдегид)», — сообщает пресс-служба суда. Экспертиза показала, что употребление данной жидкости в качестве алкогольного напитка может повлечь за собой вред здоровью или вовсе летальный исход. В связи с этим суд назначил подсудимому обязал подсудимого выплатить штраф в

Гагаринский районный суд вынес обвинительный приговор мужчине за хранение и сбыт спиртосодержащей продукции, которая не отвечает требованиям безопасности.

«В составе жидкости, которую севастополец продавал как пищевой продукт, были обнаружены посторонние включения, а также токсические примеси (ацетон, н-бутанол, этиллактат, бензальдегид)», — сообщает пресс-служба суда.

Экспертиза показала, что употребление данной жидкости в качестве алкогольного напитка может повлечь за собой вред здоровью или вовсе летальный исход.

В связи с этим суд назначил подсудимому обязал подсудимого выплатить штраф в размере 15 тысяч рублей. Потому что мужчина полностью признал свою вину, а так же он являлся военным пенсионером и инвалидом 3 группы.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!