• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели. 22.09.2019

Вести Севастополь. События недели. 22.09.2019

22.09.19 09:49
Главные темы программы: - Облик города и безопасность его жителей. Сто миллионов рублей выделено на реконструкцию лестниц и подпорных стен в центре Севастополя. Почему строители перестали советоваться с архитекторами? И не придётся ли снова переделывать исторические конструкции? - Обвинения в измене и шпионаже, лишение свободы и возвращение на Родину! Эксклюзивное интервью "Событий Недели" с севастопольцами Владимиром Галичим и Александр Валехидисом. - Два новых символа. На мысе Хрустальный открыли закладной камень памятника, который установят к столетию окончания гражданской войны. А символ
Вести Севастополь. События недели. 22.09.2019

Главные темы программы:

- Облик города и безопасность его жителей. Сто миллионов рублей выделено на реконструкцию лестниц и подпорных стен в центре Севастополя. Почему строители перестали советоваться с архитекторами? И не придётся ли снова переделывать исторические конструкции?

- Обвинения в измене и шпионаже, лишение свободы и возвращение на Родину! Эксклюзивное интервью "Событий Недели" с севастопольцами Владимиром Галичим и Александр Валехидисом.

- Два новых символа. На мысе Хрустальный открыли закладной камень памятника, который установят к столетию окончания гражданской войны. А символ единения воинства и православной церкви - храм в честь святых Александра Пересвета и Андрея Осляби Радонежских обрёл душу и голос.

- Курсы выживания в "горячих точках". 35 журналистов со всей России проходят спецподготовку в Севастополе. Среди них и сотрудники нашей телерадиокомпании.

- В Севастополе два маленьких ребёнка выпали из окон: один в больнице, второй погиб. В прошлом году в России зарегистрирована почти тысяча подобных случаев! Как изменить статистику и можно ли предотвратить трагедии?

- Реабилитация для тех, кто оказался в чрезвычайной ситуации не по своей воле. И как душевное равновесие после сильнейших потрясений восстанавливают профессиональные спасатели? На помощь жителям всего полуострова готовы прийти редкие специалисты из Севастополя. Психологической службе МЧС исполнилось 20 лет.

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости