• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНад реконструкцией Камышового шоссе уже шутят КВН-щики

Над реконструкцией Камышового шоссе уже шутят КВН-щики

25.09.19 18:34
- На какие три вещи можно бесконечно смотреть в Севастополе? - Не знаю, как три, но одно знаю точно -  как строится объездная на Камышовом шоссе.Это одна из шуток, прозвучавших в полуфинале Севастопольской официальной Лиги КВН. Игра прошла накануне вечером в центре культуры и искусств. Самым сложным конкурсом традиционно считается КВНовская разминка. Но именно она показывает, способна ли команда работать с залом и с юмором отыгрывать предлагаемые обстоятельства. Тема городских проблем в полуфинале севастопольской лиги клуба весёлых и находчивых одна из самых актуальных. Шутки должны быть

- На какие три вещи можно бесконечно смотреть в Севастополе?

- Не знаю, как три, но одно знаю точно -  как строится объездная на Камышовом шоссе.

Это одна из шуток, прозвучавших в полуфинале Севастопольской официальной Лиги КВН. Игра прошла накануне вечером в центре культуры и искусств.

Самым сложным конкурсом традиционно считается КВНовская разминка. Но именно она показывает, способна ли команда работать с залом и с юмором отыгрывать предлагаемые обстоятельства. Тема городских проблем в полуфинале севастопольской лиги клуба весёлых и находчивых одна из самых актуальных.

Шутки должны быть простыми, понятными зрителю и, как говорится, на злобу дня.  Причем, чем актуальнее затрагиваемая проблема, тем охотнее зал смеется. 

В полуфинале Севастопольской лиги КВН в остроумии соревнуются 8 команд. Среди них как новички, так и те, кто регулярно участвует в фестивале. Команда "Brighton" уже несколько раз занимала призовые места. Технология работы с шутками у них отработана давно.

«Есть схема ставки на самую смешную шутку в визитке и резинкой ее протянуть в разминку, - раскрывает секрет участник команды "Brighton" Алексей Березовский. - То есть напомнить еще раз об этой шутке, как-то связать вопрос и эту шутку, и тогда зритель её вспомнит и посмеется еще раз».

"Хотим в финал" - тема этой игры, но прошли туда лишь пять команд. Победитель станет известен в ноябре: он отправится на фестиваль КВН в Сочи.

Анастасия Репикова, Михаил Шурмель





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
В Севастополе встретили футболистов со Всероссийского турнира «Sanrise cup 2024»В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
22.04.24 11:05
В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
В Севастополе встретили футболистов, которые вернулись со Всероссийского турнира «Sanrise cup 2024». От Севастополя приняли участие 13 детей 2014 года и 15 детей 2015 года.
В Херсонесе Таврическом нашли своего ГераклидаВ «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
21.04.24 11:00
В «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
Онлайн-кастинг музея-заповедника завершился, и жюри подвело итоги. Мы рады объявить имя победителя, который исполнит роль Гераклида в одноименном видеопроекте и примет участие в открытии выставки «Возвращение в Херсонес». Кроме того, победитель получит в подарок планшет!
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в СевастополеВ течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
21.04.24 09:30
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
На «Кубке Нижней Ореанды» по теннису севастопольцы завоевали золото
22.04.24 21:46
На «Кубке Нижней Ореанды» по теннису севастопольцы завоевали золото
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
22.04.24 13:07
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
Почему у России пытаются «украсть» Великую Победу
26.04.24 17:08
Почему у России пытаются «украсть» Великую Победу