• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 26.09.2019. Выпуск 17:00

Вести Севастополь 26.09.2019. Выпуск 17:00

26.09.19 17:37
Главные темы выпуска: - Газа нет, вода - по графику. Жители  многоквартирных домов на Камышовом шоссе несколько десятилетий не могут получить доступные многим услуги. - Самый мистический экспонат музея Черноморского флота – обломок сабли, с которой погиб Владимир Корнилов. К своему 150-летию музей представил уникальные экспонаты. - Когда границы и расстояния - не помеха. Велосипедисты из Харькова, Санкт-Петербурга, Севастополя участвуют в многодневной велогонке "Крымская осень" - Помогут ли шутки о главных городских проблемах отправиться в Сочи? Команды Севастопольской лиги КВН прошли

Главные темы выпуска:

- Газа нет, вода - по графику. Жители  многоквартирных домов на Камышовом шоссе несколько десятилетий не могут получить доступные многим услуги.

- Самый мистический экспонат музея Черноморского флота – обломок сабли, с которой погиб Владимир Корнилов. К своему 150-летию музей представил уникальные экспонаты.

- Когда границы и расстояния - не помеха. Велосипедисты из Харькова, Санкт-Петербурга, Севастополя участвуют в многодневной велогонке "Крымская осень"

- Помогут ли шутки о главных городских проблемах отправиться в Сочи? Команды Севастопольской лиги КВН прошли полуфинал.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!