• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 06.10.2019

Вести Севастополь. События недели 06.10.2019

06.10.19 09:21
Главные темы выпуска: - Перезагрузка в правительстве Севастополя. Распределены практически все ключевые посты. Новые лица и новая команда. Что изменилось в структуре городской власти? - Возрождение судостроительной отрасли. В Севастополе идёт монтаж двух плавучих кранов грузоподъёмностью четыреста и семьсот тонн. Когда технику спустят на воду? Где она будет работать? И за счёт чего ещё Севрморзавод наращивает темпы производства? - Аграрии готовятся к главной ярмарке страны. Чем будут удивлять столицу? - На сельскохозяйственных предприятиях региона подводят итоги сезона. Хватит ли на зиму
Вести Севастополь. События недели 06.10.2019

Главные темы выпуска:

- Перезагрузка в правительстве Севастополя. Распределены практически все ключевые посты. Новые лица и новая команда. Что изменилось в структуре городской власти?

- Возрождение судостроительной отрасли. В Севастополе идёт монтаж двух плавучих кранов грузоподъёмностью четыреста и семьсот тонн. Когда технику спустят на воду? Где она будет работать? И за счёт чего ещё Севрморзавод наращивает темпы производства?

- Аграрии готовятся к главной ярмарке страны. Чем будут удивлять столицу?

- На сельскохозяйственных предприятиях региона подводят итоги сезона. Хватит ли на зиму запасов овощей?

- День учителя в Севастополе отметили молодые мужчины-педагоги, которых становится всё больше... Какими хотят видеть педагоги учеников? И что школьники желают своим наставникам?

- День военно-космических войск. Наша съемочная группа побывала в Евпатории – в Центре дальней космической связи. В каком состоянии уникальный комплекс? И когда гигантские антенны вновь свяжут нас со Вселенной?

- Ещё одна дата недели – День учителя. Почему молодые специалисты приходят в профессию?

- А один из самых известных в городе педагогов Нелли Острецова расскажет, почему с этой профессией расстаться нельзя.

- От классики до модерна. Севастополь впервые примет международный фестиваль профессиональных театров танца. Всю предстоящую неделю поклонников танцевального искусства будут радовать известные российские и зарубежные исполнители.






Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!