• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе завершился первый фестиваль «ART-бухта»

В Севастополе завершился первый фестиваль «ART-бухта»

14.10.19 19:53
Торжественной церемонией закрытия и гала-концертом в театре имени Луначарского завершился международный фестиваль профессиональных театров танца «ART- бухта», проведённый в Севастополе впервые. Организаторами форума выступило Главное управление культуры и Академический театр танца имени Вадима Елизарова. Среди участников коллективы из Москвы, Екатеринбурга, Астрахани и других городов России. В течение недели зрители увидели девять представлений. Практически все они в разных стилях: бальные и эстрадные танцы, балет, народная хореография. Финальный концерт включил в себя выступление солистов

Торжественной церемонией закрытия и гала-концертом в театре имени Луначарского завершился международный фестиваль профессиональных театров танца «ART- бухта», проведённый в Севастополе впервые.

Организаторами форума выступило Главное управление культуры и Академический театр танца имени Вадима Елизарова. Среди участников коллективы из Москвы, Екатеринбурга, Астрахани и других городов России. В течение недели зрители увидели девять представлений. Практически все они в разных стилях: бальные и эстрадные танцы, балет, народная хореография. Финальный концерт включил в себя выступление солистов ведущих театров оперы и балета страны.

Служба информации «Вести – Севастополь»




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!