• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяШкольники Севастополя участвуют во Всероссийском фестивале ГТО

Школьники Севастополя участвуют во Всероссийском фестивале ГТО

28.10.19 09:56
Семеро школьников Севастополя сдают нормы ГТО в «Артеке». На IV Всероссийском физкультурно-спортивном фестивале ГТО соревнуются 654 школьника из 83 регионов России. В течение недели ребята будут сдавать различные спортивные нормативы: бег на короткие и длинные дистанции, метание мяча, плавание, стрельба из пневмовинтовки, сгибание и разгибание рук и многое другое. Кроме того, ребята выполняли и другие задания – собирали пазлы ГТО и разбирали автомат Калашникова. Соревнования завершатся 3 ноября. Вести ФМ – СевастопольФото с сайта mkala.org

Семеро школьников Севастополя сдают нормы ГТО в «Артеке». На IV Всероссийском физкультурно-спортивном фестивале ГТО соревнуются 654 школьника из 83 регионов России.

В течение недели ребята будут сдавать различные спортивные нормативы: бег на короткие и длинные дистанции, метание мяча, плавание, стрельба из пневмовинтовки, сгибание и разгибание рук и многое другое. Кроме того, ребята выполняли и другие задания – собирали пазлы ГТО и разбирали автомат Калашникова. Соревнования завершатся 3 ноября.

 Вести ФМ – Севастополь

Фото с сайта mkala.org




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!