• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 28.10.2019. Выпуск 14:25

Вести Севастополь 28.10.2019. Выпуск 14:25

28.10.19 14:57
Главные темы выпуска: - Улица Большая Морская со вторника - на реконструкции. Будет закрыта одна из автостоянок. Работы затронут и пешеходную зону. - 60 лет "Эпрону". Почему и сейчас судно в своём деле не имеет равных? Как работает проверенная десятилетиями технология спасения жизней под водой? - Севастопольский посёлок прозвучал на всю Россию. Его название - одно из самых весёлых в стране. Как в наших краях появилась Сахарная головка и почему раньше в городе их было две? - Любителям спорта предложили принести пользу. На маршрут вышли и наши корреспонденты. Насколько чище стала "Балаклавская

Главные темы выпуска:

- Улица Большая Морская со вторника - на реконструкции. Будет закрыта одна из автостоянок. Работы затронут и пешеходную зону.

- 60 лет "Эпрону". Почему и сейчас судно в своём деле не имеет равных? Как работает проверенная десятилетиями технология спасения жизней под водой?

- Севастопольский посёлок прозвучал на всю Россию. Его название - одно из самых весёлых в стране. Как в наших краях появилась Сахарная головка и почему раньше в городе их было две?

- Любителям спорта предложили принести пользу. На маршрут вышли и наши корреспонденты. Насколько чище стала "Балаклавская миля" за несколько часов?

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!