• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяМихаил Развожаев и Сергей Аксёнов летят в Калининград обсуждать проблемы медицины

Михаил Развожаев и Сергей Аксёнов летят в Калининград обсуждать проблемы медицины

29.10.19 14:17
«Вылетаем вместе с Сергеем Аксёновым и другими главами регионов в Калининград», – сообщил на своей странице в соцсети Михаил Развожаев.По его словам, на президиуме Госсовета планируется обсудить проблемы здравоохранения и реализацию нацпроекта. Врио губернатора отметил, что главная задача регионов – сделать работу врача привлекательной. И здесь два ключевых приоритета: служебное жилье и заработная плата. Накануне, Михаил Развожаев и Сергей Аксёнов защищали на совещании у вице-премьера Дмитрия Козака программы благоустройства Крыма и Севастополя на ближайшие три года.Служба информации «Вести –

«Вылетаем вместе с Сергеем Аксёновым и другими главами регионов в Калининград», – сообщил на своей странице в соцсети Михаил Развожаев.

По его словам, на президиуме Госсовета планируется обсудить проблемы здравоохранения и реализацию нацпроекта. Врио губернатора отметил, что главная задача регионов – сделать работу врача привлекательной. И здесь два ключевых приоритета: служебное жилье и заработная плата.

Накануне, Михаил Развожаев и Сергей Аксёнов защищали на совещании у вице-премьера Дмитрия Козака программы благоустройства Крыма и Севастополя на ближайшие три года.

Служба информации «Вести – Севастополь»

Фото: Instagram Михаил Развожаев




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!