• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 29.10.2019. Выпуск 17:00

Вести Севастополь 29.10.2019. Выпуск 17:00

29.10.19 17:37
Главные темы выпуска: - Два предприятия на одну услугу. Как разобраться в двойных платежках за газ? И кто по факту поставляет голубое топливо жителям Севастополя? - Под угрозой даже 20-летние! Инсульт все чаще поражает молодых людей. Какие признаки - сигнал к незамедлительному обращению в больницу? - В Севастополе планируют открыть кафе для бездомных и малоимущих. Как желание помочь связало волонтеров Севастополя и Санкт-Петербурга, и где сейчас нуждающиеся могут получить горячий обед? - В Госдуме рассматривают законопроект о бесплатном питании школьников. Что может измениться в

Главные темы выпуска:

- Два предприятия на одну услугу. Как разобраться в двойных платежках за газ? И кто по факту поставляет голубое топливо жителям Севастополя?

- Под угрозой даже 20-летние! Инсульт все чаще поражает молодых людей. Какие признаки - сигнал к незамедлительному обращению в больницу?

- В Севастополе планируют открыть кафе для бездомных и малоимущих. Как желание помочь связало волонтеров Севастополя и Санкт-Петербурга, и где сейчас нуждающиеся могут получить горячий обед?

- В Госдуме рассматривают законопроект о бесплатном питании школьников. Что может измениться в севастопольских учебных заведениях?




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!