• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ театре имени Луначарского будут читать стихи

В театре имени Луначарского будут читать стихи

31.10.19 14:39
Севастопольский драматический театр имени А.В.Луначарского приготовил программу ко Всероссийской акции "Ночь искусств".  Зрителей приглашают к 16.00 на открытие выставки  Эдуарда Кулиша "Перевоплощения". Ее презентует в зрительском фойе театра сам автор. В 19.00 начнется поэтический вечер "Читаю стихи".   В авторском проекте Джона Барулина на Малую сцену театра вместе с севастопольскими поэтами выйдут луначарцы. На 21.30 запланирована экскурсия по театру.  По закулисью зрителей проведет  Дмитрий Кириченко. В это же время пройдет презентация  IV-го Фестиваля актерских монологов

Севастопольский драматический театр имени А.В.Луначарского приготовил программу ко Всероссийской акции "Ночь искусств". 

Зрителей приглашают к 16.00 на открытие выставки  Эдуарда Кулиша "Перевоплощения". Ее презентует в зрительском фойе театра сам автор. В 19.00 начнется поэтический вечер "Читаю стихи".   В авторском проекте Джона Барулина на Малую сцену театра вместе с севастопольскими поэтами выйдут луначарцы.

На 21.30 запланирована экскурсия по театру.  По закулисью зрителей проведет  Дмитрий Кириченко. В это же время пройдет презентация  IV-го Фестиваля актерских монологов "Словотворение". С Евгением Журавкиным гости акции вспомнят лучшие выступления фестиваля-лаборатории.

Также «Ночь искусств» пройдет в Севастопольском ТЮЗеХерсонесе Таврическом, в филиалах Севастопольского военно-исторического музея-заповедника и на Белой даче Чехова в Ялте.

 Вести ФМ – Севастополь

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!