• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыставка о культуре малочисленных народов открылась в Симферополе

Выставка о культуре малочисленных народов открылась в Симферополе

02.11.19 17:28
Информационная выставка «Единство народов России», открылась на площади Ленина в Симферополе, сообщает Крыминформ.«В преддверие праздника мы установили тематическую выставку, организованную совместно министерством внутренней политики, информации и связи Крыма с Русским географическим обществом», – рассказал в эфире «Крым24» и.о. министра Сергей Зырянов.Экспозиция посвящена культуре и быту малочисленных народов России. Здесь же представлены и малые народы Крыма: караимы, крымчаки. В рамках выставки открыта тематическая фотозона.Мероприятие завершится 30 ноября 2019 года.Служба информации

Информационная выставка «Единство народов России», открылась на площади Ленина в Симферополе, сообщает Крыминформ.

«В преддверие праздника мы установили тематическую выставку, организованную совместно министерством внутренней политики, информации и связи Крыма с Русским географическим обществом», – рассказал в эфире «Крым24» и.о. министра Сергей Зырянов.

Экспозиция посвящена культуре и быту малочисленных народов России. Здесь же представлены и малые народы Крыма: караимы, крымчаки. В рамках выставки открыта тематическая фотозона.Мероприятие завершится 30 ноября 2019 года.

Служба информации «Вести – Севастополь»




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!