• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяГоран Брегович передал привет Крыму из Сербии

Горан Брегович передал привет Крыму из Сербии

04.11.19 14:44
3 ноября 2019 года музыканты Свадебного и похоронного оркестра с Балканского полуострова выступили в Крыму. Выступление прошло в Государственном академическом музыкальном театре в Симферополе, сообщает наш корреспондент. Концерт был приурочен к празднованию Дня народного единства. Кроме лидера коллектива, Горана Бреговича, на сцене выступили Мукарем Реджепи – ударные и вокал, Бокан Станкович – труба, Драгич Величкович – труба, Стоян Димов – саксофон и кларнет, Милош Михайлович – баритон, Александар Райкович – баритон - и болгарские певицы Даниела Радкова-Александрова и Людмила

3 ноября 2019 года музыканты Свадебного и похоронного оркестра с Балканского полуострова выступили в Крыму.

Выступление прошло в Государственном академическом музыкальном театре в Симферополе, сообщает наш корреспондент. Концерт был приурочен к празднованию Дня народного единства. Кроме лидера коллектива, Горана Бреговича, на сцене выступили Мукарем Реджепи – ударные и вокал, Бокан Станкович – труба, Драгич Величкович – труба, Стоян Димов – саксофон и кларнет, Милош Михайлович – баритон, Александар Райкович – баритон - и болгарские певицы Даниела Радкова-Александрова и Людмила Радкова-Трайкова. В самом начале Брегович передал привет Крыму из Сербии.

Концерт продолжался около 1,5 часов. Зажигательные балканские ритмы не оставили крымчан равнодушными. После завершения основной части, музыкантов вызвали на бис. Зрителей к этому моменту уже встали и не садились до конца концерта, танцуя и подпевая оркестру.

Служба информации «Вести – Севастополь»




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!