• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОльга Панкратова готовит новое музыкальное шоу «Улицы мира»

Ольга Панкратова готовит новое музыкальное шоу «Улицы мира»

06.11.19 10:57
Побродить по улицам мира приглашает жителей и гостей Севастополя заслуженная артистка России Ольга Панкратова. В интервью Вести ФМ она рассказала о своем новом шоу, премьера которого пройдет в ноябре.  По ее словам, это будет яркое, театрализованное представление с участием артистов ДКР, выступающих в разных жанрах и направлениях, а также приглашенного музыканта-саксофониста, лауреат международных конкурсов Роланди Ниавадзе."Очень много замечательных композиций барабанного шоу, будет много сюрпризов. На этом шоу мы покажем весь арсенал, который у нас есть: и возможности перкуссионных и

Побродить по улицам мира приглашает жителей и гостей Севастополя заслуженная артистка России Ольга Панкратова.

В интервью Вести ФМ она рассказала о своем новом шоу, премьера которого пройдет в ноябре.  По ее словам, это будет яркое, театрализованное представление с участием артистов ДКР, выступающих в разных жанрах и направлениях, а также приглашенного музыканта-саксофониста, лауреат международных конкурсов Роланди Ниавадзе.

"Очень много замечательных композиций барабанного шоу, будет много сюрпризов. На этом шоу мы покажем весь арсенал, который у нас есть: и возможности перкуссионных и ударных установок, и ксилофон, и много чего другого.  Саксофон будет в тандеме с барабанами и в дуэте со мной. Будут потрясающе красивые номера у балета. И все это делается нашими силами -  Дворца культуры рыбаков". 

Премьера музыкального шоу "Улицы мира" состоится на сцене Дворца культуры рыбаков 23 ноября в 18:30.

Вести ФМ – Севастополь

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!