• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКорабли Черноморского флота провели учения с ВМФ Алжира

Корабли Черноморского флота провели учения с ВМФ Алжира

23.11.19 12:37
Фрегат «Адмирал Макаров», патрульный корабль «Василий Быков» и спасательное буксирное судно «СБ-739» провели совместные учения с алжирскими моряками в западной части Средиземного моря. Экипажи отработали прохождение опасных районов за тралами, контроль гражданского судоходства, досмотр судов, подозреваемых в пиратстве, противовоздушную оборону, артиллерийские стрельбы и оказания помощи судну, терпящему бедствие. После учения, корабли зашли в порт Алжир. На берегу черноморцы осмотрят местные достопримечательности, а алжирские моряки побывают на кораблях Черноморского флота.Служба информации

Фрегат «Адмирал Макаров», патрульный корабль «Василий Быков» и спасательное буксирное судно «СБ-739» провели совместные учения с алжирскими моряками в западной части Средиземного моря.

Экипажи отработали прохождение опасных районов за тралами, контроль гражданского судоходства, досмотр судов, подозреваемых в пиратстве, противовоздушную оборону, артиллерийские стрельбы и оказания помощи судну, терпящему бедствие.

После учения, корабли зашли в порт Алжир. На берегу черноморцы осмотрят местные достопримечательности, а алжирские моряки побывают на кораблях Черноморского флота.

Служба информации «Вести – Севастополь»




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!