• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 27.11.2019. Выпуск 17:00

Вести Севастополь 27.11.2019. Выпуск 17:00

27.11.19 17:52
Главные темы выпуска: - Саженцы привезли из Сербии и Австрии, а плоды станут элитным севастопольским напитком. Как французы помогают «Золотой балке» создавать новые вина? - Серебряный, Золотой, а также Яшмовый пляжи выставлены на торги. Кто и как планирует содержать места отдыха? - Владимирский собор в Херсонесе, наконец, сможет дышать. В храме установят систему вентиляции. Как опыт восстановления Помпеи в Италии поможет спасти Владимирский собор? - На земле, в воде и воздухе. Сегодня день морской пехоты. Как меняется вооружение войск и условия службы морских пехотинцев Черноморского флота?

Главные темы выпуска:

- Саженцы привезли из Сербии и Австрии, а плоды станут элитным севастопольским напитком. Как французы помогают «Золотой балке» создавать новые вина?

- Серебряный, Золотой, а также Яшмовый пляжи выставлены на торги. Кто и как планирует содержать места отдыха?

- Владимирский собор в Херсонесе, наконец, сможет дышать. В храме установят систему вентиляции. Как опыт восстановления Помпеи в Италии поможет спасти Владимирский собор?

- На земле, в воде и воздухе. Сегодня день морской пехоты. Как меняется вооружение войск и условия службы морских пехотинцев Черноморского флота?




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!