• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе откроется Центр медицины катастроф

В Севастополе откроется Центр медицины катастроф

28.11.19 14:14
Небольшой центр медицины катастроф будет расположен на подстанции скорой помощи в Балаклаве. Откроют Центр в понедельник, 2 декабря. Здесь в постоянной готовности к выезду будут дежурить две машины скорой помощи. Для них уже создана вся инфраструктура. Основной задачей медиков будут выезды на ЧП с пострадавшими. Это требование правительства России для реализации концепции нулевой смертности на дорогах, рассказал заместитель губернатора Севастополя Александр Кулагин. По его словам, бригады также будут выезжать на вызовы, в случае нехватки линейных бригад в Балаклаве, Бельбекской и Байдарской

Небольшой центр медицины катастроф будет расположен на подстанции скорой помощи в Балаклаве.

Откроют Центр в понедельник, 2 декабря. Здесь в постоянной готовности к выезду будут дежурить две машины скорой помощи. Для них уже создана вся инфраструктура. Основной задачей медиков будут выезды на ЧП с пострадавшими. Это требование правительства России для реализации концепции нулевой смертности на дорогах, рассказал заместитель губернатора Севастополя Александр Кулагин.

По его словам, бригады также будут выезжать на вызовы, в случае нехватки линейных бригад в Балаклаве, Бельбекской и Байдарской долине.

Новые машины для Центра медицины катастроф уже прибыли. Работать на них будут две бригады с опытными фельдшерами.

Служба информации «Вести – Севастополь»




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!