• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 2.12.2019. Выпуск 20:45

Вести Севастополь 2.12.2019. Выпуск 20:45

02.12.19 21:12
Главные темы выпуска: - Упавший на машину кедр ударил по управляющей компании. Глава города выяснил, что её просили спилить дерево. Где пройдёт тотальная проверка? И на каких улицах недоработки устранят за неделю? - Отрезвляющая встреча с автоинспекцией. Наряд вызвали работники заправки, куда приехали захмелевшие клиенты. Теперь и остальных водителей может ждать сюрприз. ГИБДД уже объявила о новой акции. - В центре Севастополя с опозданием заканчивают обновлять асфальт на Советской улице. А за ремонтом Большой Морской следит наблюдательный совет. Какие архитектурные решения одобрили

Главные темы выпуска:

- Упавший на машину кедр ударил по управляющей компании. Глава города выяснил, что её просили спилить дерево. Где пройдёт тотальная проверка? И на каких улицах недоработки устранят за неделю?

- Отрезвляющая встреча с автоинспекцией. Наряд вызвали работники заправки, куда приехали захмелевшие клиенты. Теперь и остальных водителей может ждать сюрприз. ГИБДД уже объявила о новой акции.

- В центре Севастополя с опозданием заканчивают обновлять асфальт на Советской улице. А за ремонтом Большой Морской следит наблюдательный совет. Какие архитектурные решения одобрили общественники?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!