• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВладимир Путин высоко оценил боевой потенциал российского ВМФ

Владимир Путин высоко оценил боевой потенциал российского ВМФ

02.12.19 16:38
На совещании с представителями Минобороны и оборонно-промышленного комплекса в Сочи, посвящённом развитию Вооружённых Сил, президент России Владимир Путин отметил высокий боевой потенциал Военно-Морского флота. По словам главы государства, борьба с террористами в Сирии наглядно продемонстрировала слаженность частей и соединений флота, а также профессионализм всех участников операции.«На высоком уровне проведено учение «Океанский щит-2019», к которому впервые привлекалась морская авиация всех четырёх флотов», – добавил президент.Служба информации «Вести – Севастополь»

На совещании с представителями Минобороны и оборонно-промышленного комплекса в Сочи, посвящённом развитию Вооружённых Сил, президент России Владимир Путин отметил высокий боевой потенциал Военно-Морского флота.

По словам главы государства, борьба с террористами в Сирии наглядно продемонстрировала слаженность частей и соединений флота, а также профессионализм всех участников операции.

«На высоком уровне проведено учение «Океанский щит-2019», к которому впервые привлекалась морская авиация всех четырёх флотов», – добавил президент.

Служба информации «Вести – Севастополь»



Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости