• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 3.12.2019. Выпуск 17:00

Вести Севастополь 3.12.2019. Выпуск 17:00

03.12.19 17:47
Главные темы выпуска: - Севастополь принял дефицитный бюджет на следующие три года и готовит изменения в Устав города. Какие полномочия будут у первого заместителя губернатора? - Подвозил отца и вызвал негодование. Автовладельцы обсуждают инцидент на парковке торгового центра. Как такую передачу опыта оценили другие водители? - Трубы в домах ремонтируют до того, как появится течь. На Северной стороне оценили благотворное влияние Госжилнадзора на управляющие компании. - Чему учат в школьных трудовых классах? Детям с ограничениями по здоровью помогают получить профессию. А что инвалидам готовы

Главные темы выпуска:

- Севастополь принял дефицитный бюджет на следующие три года и готовит изменения в Устав города. Какие полномочия будут у первого заместителя губернатора?

- Подвозил отца и вызвал негодование. Автовладельцы обсуждают инцидент на парковке торгового центра. Как такую передачу опыта оценили другие водители?

- Трубы в домах ремонтируют до того, как появится течь. На Северной стороне оценили благотворное влияние Госжилнадзора на управляющие компании.

- Чему учат в школьных трудовых классах? Детям с ограничениями по здоровью помогают получить профессию. А что инвалидам готовы предложить на рынке труда?




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!