• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЗа перевозку льготников транспортные компании Севастополя получат компенсацию в 93 млн рублей

За перевозку льготников транспортные компании Севастополя получат компенсацию в 93 млн рублей

03.12.19 11:23
Городским транспортным предприятиям компенсируют затраты на перевозку пассажиров льготных категорий. Депутаты Законодательного собрания Севастополя сегодня включили этот пункт в закон «О бюджете города на 2020 год и плановый период 202-го и 22-го годов». Документ был принят сегодня в двух чтениях. Таким образом более 93-х миллионов рублей компенсируют наземному транспорту и 3 миллиона Севморпорту. В начале года почти 515 млн рублей были выделены из бюджета 6-ти частным компаниям и предприятию «Севэлектроавтотранс» для обеспечения перевозки льготных категорий граждан. По данным системы ЕГКС,

Городским транспортным предприятиям компенсируют затраты на перевозку пассажиров льготных категорий.

Депутаты Законодательного собрания Севастополя сегодня включили этот пункт в закон «О бюджете города на 2020 год и плановый период 202-го и 22-го годов». Документ был принят сегодня в двух чтениях. Таким образом более 93-х миллионов рублей компенсируют наземному транспорту и 3 миллиона Севморпорту.

В начале года почти 515 млн рублей были выделены из бюджета 6-ти частным компаниям и предприятию «Севэлектроавтотранс» для обеспечения перевозки льготных категорий граждан. По данным системы ЕГКС, эти деньги израсходованы полностью.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!