• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ автокатастрофе погибла глава Черноморского района Крыма

В автокатастрофе погибла глава Черноморского района Крыма

10.12.19 10:25
Сегодня утром в автокатастрофе на 5 км дороги Черноморское - Евпатория погибла Людмила Глушко, глава администрации Черноморского района. В 8:50 лоб в лоб на большой скорости столкнулись легковые автомобили KIA Sportage и Ford Focus. Погибли четыре человека, сообщает МЧС Республики Крым. Тела пришлось извлекать из обеих машин с помощью гидравлических инструментов. Других подробностей пока нет. Заседание правительства Крыма Сергей Аксенов сегодня начал с минуты молчания. 29 октября Людмилу Глушко переутвердили в должности главы района. В Черноморской администрации она работала с мая 2016 года

Сегодня утром в автокатастрофе на 5 км дороги Черноморское - Евпатория погибла Людмила Глушко, глава администрации Черноморского района.

В 8:50 лоб в лоб на большой скорости столкнулись легковые автомобили KIA Sportage и Ford Focus. Погибли четыре человека, сообщает МЧС Республики Крым. Тела пришлось извлекать из обеих машин с помощью гидравлических инструментов. Других подробностей пока нет.

Заседание правительства Крыма Сергей Аксенов сегодня начал с минуты молчания.

29 октября Людмилу Глушко переутвердили в должности главы района. В Черноморской администрации она работала с мая 2016 года – сначала заместителем главы, а потом и руководителем.

1 февраля ей исполнилось бы 55 лет.

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото МЧС Республики Крым





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!