• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВо Дворце культуры рыбаков зажглась «Рождественская звезда»

Во Дворце культуры рыбаков зажглась «Рождественская звезда»

11.12.19 16:05
Так называется конкурс театральных миниатюр среди воспитанников детских садов Севастополя, посвящённый предстоящим зимним праздникам.   В этом году в проекте приняли участие 15 дошкольных учреждений города. Юные артисты отметили, что выступление помогло им создать себе и окружающим праздничное предновогоднее настроение.«Вот, главное, чтобы была на сцене всегда радость, и тогда все, кто смотрит наш танец, они тоже радуются, и мы улыбаемся», – делится участница конкурса Елена Россошенко. «Я очень жду Новый год и Рождество, потому что я его очень люблю, и мы все вместе собираемся и открываем

Так называется конкурс театральных миниатюр среди воспитанников детских садов Севастополя, посвящённый предстоящим зимним праздникам.

 

В этом году в проекте приняли участие 15 дошкольных учреждений города. Юные артисты отметили, что выступление помогло им создать себе и окружающим праздничное предновогоднее настроение.

«Вот, главное, чтобы была на сцене всегда радость, и тогда все, кто смотрит наш танец, они тоже радуются, и мы улыбаемся», – делится участница конкурса Елена Россошенко.

«Я очень жду Новый год и Рождество, потому что я его очень люблю, и мы все вместе собираемся и открываем подарочки», – рассказывает участница конкурса Марьяна Комогорцева.

Вместе с конкурсом театральных миниатюр в городе стартовали и «Рождественские чтения», где обсуждают научные труды по истории христианства. На их закрытии 15-го декабря в театре имени Луначарского воспитанники Балаклавского дома детского творчества также покажут постановку, посвящённую размышлениям на вечные темы дружбы, доброты и любви.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!