• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВоспитанник ЦСКА/Севастополь завоевал серебро регаты в Индии

Воспитанник ЦСКА/Севастополь завоевал серебро регаты в Индии

16.12.19 19:19
На базе индийской военно-морской академии завершилась 10-я регата «ADMIRAL'S CUP 2019» среди учащихся высших военно-морских образовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 27 стран. От каждой страны – по два яхтсмена. Спортивную школу ЦСКА города Севастополя представлял курсант Черноморского высшего военно-морского училища имени П.С. Нахимова Пётр Горкунов. Он выиграл квалификацию в своей группе, а после по результатам ещё шести гонок, уступил только израильтянину Итаю Шруту и завоевал серебро.Служба информации «Вести – Севастополь»Фото: ЦСКА/Севастополь

На базе индийской военно-морской академии завершилась 10-я регата «ADMIRAL'S CUP 2019» среди учащихся высших военно-морских образовательных учреждений.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 27 стран. От каждой страны – по два яхтсмена. Спортивную школу ЦСКА города Севастополя представлял курсант Черноморского высшего военно-морского училища имени П.С. Нахимова Пётр Горкунов.

Он выиграл квалификацию в своей группе, а после по результатам ещё шести гонок, уступил только израильтянину Итаю Шруту и завоевал серебро.

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото: ЦСКА/Севастополь





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!