• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяГражданин Украины пытался попасть в Крым в обход пунктов пропуска

Гражданин Украины пытался попасть в Крым в обход пунктов пропуска

24.12.19 16:45
Житель Херсона не воспользовался законной возможностью пересечения границы из-за отсутствия действующих документов. Сотрудники пограничного управления ФСБ по Республике Крым задержали мужчину, который пытался пересечь российскую границу вне пунктов пропуска, сообщает пресс-служба ведомства. Нарушителем оказался житель Херсона 1969 года рождения. Он имел при себе рюкзак с одеждой и личными вещами. Мужчина рассказал, что на нарушение пошёл сознательно из-за отсутствия действующих документов. Проверка показала, что гражданин Украины в 2011 году уже пытался незаконно пересечь границу России с

Житель Херсона не воспользовался законной возможностью пересечения границы из-за отсутствия действующих документов.

Сотрудники пограничного управления ФСБ по Республике Крым задержали мужчину, который пытался пересечь российскую границу вне пунктов пропуска, сообщает пресс-служба ведомства.

Нарушителем оказался житель Херсона 1969 года рождения. Он имел при себе рюкзак с одеждой и личными вещами.

Мужчина рассказал, что на нарушение пошёл сознательно из-за отсутствия действующих документов. Проверка показала, что гражданин Украины в 2011 году уже пытался незаконно пересечь границу России с Грузией. Тогда он был приговорён к штрафу. Сейчас в отношении иностранца возбуждено уголовное дело.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости