• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСотрудникам «Севморпорта» выплатят долги по зарплате

Сотрудникам «Севморпорта» выплатят долги по зарплате

24.12.19 14:23
До Нового года задолженность по заработной плате работникам «Севморпорта» будет устранена. Об этом сообщил в ходе аппаратного совещания в правительстве Севастополя заместитель губернатора Денис Солодовников.«В ближайшие 2-3 дня задолженность будет оплачена. До нового года задолженность, но только по заработной плате «Севморпорта», именно по зарплате, мы сотрудникам порта оплатим».В марте предприятие находилось на грани банкротства и его собирались передавать в федеральную собственность. Врио Севастополя Михаил Развожаев в сентябре высказался за его сохранение. Он запретил увольнять и

До Нового года задолженность по заработной плате работникам «Севморпорта» будет устранена.

Об этом сообщил в ходе аппаратного совещания в правительстве Севастополя заместитель губернатора Денис Солодовников.

«В ближайшие 2-3 дня задолженность будет оплачена. До нового года задолженность, но только по заработной плате «Севморпорта», именно по зарплате, мы сотрудникам порта оплатим».

В марте предприятие находилось на грани банкротства и его собирались передавать в федеральную собственность. Врио Севастополя Михаил Развожаев в сентябре высказался за его сохранение. Он запретил увольнять и сокращать сотрудников. Правительство города выделило ГУП субсидию в сумме 54 миллионов рублей.

Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!