• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 29.12.2019

Вести Севастополь. События недели 29.12.2019

29.12.19 10:04
Главные темы программы: - По Крымскому мосту на поезде. На полуостров прибыли первые пассажирские составы из Москвы и Санкт-Петербурга. Как Севастополь встретил поезд, и какие эмоции у пассажиров? Как теперь изменится туристический поток в Крым? - Железная дорога соединяет Севастополь с материком уже 145 лет. С ней связаны многие знаковые моменты истории города. Героическое прошлое бронепоезда «Железняков». Судьба его командира. Почему сегодня «зелёный призрак» олицетворяет чёрный паровоз? - Что сделано за год и что ждёт Севастополь в 2020-м? Итоговая пресс-конференция главы города Михаила
Вести Севастополь. События недели 29.12.2019

Главные темы программы:

- По Крымскому мосту на поезде. На полуостров прибыли первые пассажирские составы из Москвы и Санкт-Петербурга. Как Севастополь встретил поезд, и какие эмоции у пассажиров? Как теперь изменится туристический поток в Крым?

- Железная дорога соединяет Севастополь с материком уже 145 лет. С ней связаны многие знаковые моменты истории города. Героическое прошлое бронепоезда «Железняков». Судьба его командира. Почему сегодня «зелёный призрак» олицетворяет чёрный паровоз?

- Что сделано за год и что ждёт Севастополь в 2020-м? Итоговая пресс-конференция главы города Михаила Развожаева.

- Уже совсем скоро куранты сообщат о наступлении Нового года. Праздник остаётся семейным – дома его собираются встретить почти 80% россиян. Оригинальные способы провести самую волшебную ночь в году.

- Торжественное открытие обновлённого парка Учкуевка. Даже зимой теперь здесь много гостей. Почему парк претендует на звание одного из лучших общественных пространств Севастополя? И какие неожиданные для города решения реализованы в Учкуевке?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости