• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПлан развития Севморпорта представят на экономическом форуме в Сочи

План развития Севморпорта представят на экономическом форуме в Сочи

13.01.20 15:40
Концепцию развития Севастопольского морского порта в ближайшее время ждут в Минтрансе России. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания в правительстве города сообщил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев. Он напомнил, что город будет развивать порт самостоятельно. Глава государства Владимир Путин поддержал предложение Севастополя. Михаил Развожаев дал поручение по итогам совещания у президента вице-губернатору Денису Солодовникову подготовить план развития Севморпорта и первый его вариант представить на экономическом форуме в Сочи.«Я думаю, что какую-то первую концепцию развития

Концепцию развития Севастопольского морского порта в ближайшее время ждут в Минтрансе России.

Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания в правительстве города сообщил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев. Он напомнил, что город будет развивать порт самостоятельно. Глава государства Владимир Путин поддержал предложение Севастополя. Михаил Развожаев дал поручение по итогам совещания у президента вице-губернатору Денису Солодовникову подготовить план развития Севморпорта и первый его вариант представить на экономическом форуме в Сочи.

«Я думаю, что какую-то первую концепцию развития мы должны представить к сочинскому экономическому форуму. Соответственно, уже с инвестиционными площадками, в том режиме, как мы и предполагали развивать порт. Максимально быть открытыми для инвестиций, но не передавая ни в какую собственность, никаким частным интересантам, а чтобы все эти соглашения работали на бюджет города», – пояснил врио губернатора.

Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!