• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЗадержан крымчанин, из ревности убивший соперника в Новый год

Задержан крымчанин, из ревности убивший соперника в Новый год

21.01.20 12:22
В Красноперекопске 60-летний местный житель во время застолья в ночь с 31 декабря на 1 января пять раз ударил приятеля ножом. Следователи установили, что в одном из домов по улице Таврической между двумя мужчинами произошёл конфликт на почве ревности, в ходе которого хозяин дома нанёс пять ножевых ранений гостю. Пострадавший скончался на месте. Утром мужчина завернул тело в ковёр, а после закопал в огороде. Напуганная подруга убитого только 20 января проговорилась о случившемся знакомому, который передал информацию полиции. Подозреваемый задержан. Расследование продолжается, сообщает

В Красноперекопске 60-летний местный житель во время застолья в ночь с 31 декабря на 1 января пять раз ударил приятеля ножом.

Следователи установили, что в одном из домов по улице Таврической между двумя мужчинами произошёл конфликт на почве ревности, в ходе которого хозяин дома нанёс пять ножевых ранений гостю. Пострадавший скончался на месте. Утром мужчина завернул тело в ковёр, а после закопал в огороде. Напуганная подруга убитого только 20 января проговорилась о случившемся знакомому, который передал информацию полиции.

Подозреваемый задержан. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Крыму и Севастополю.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!